Консультации / Травматология и ортопедия

Травма головы

Здравствуйте, вчера гуляла с дочерью, качала ее на качели и так получилось, что качелями очень сильно ударила голову. Вскочила огромная шишка, тошноты и потери сознания не было. Сходила в приемный покой, сделали снимок, врача не было, позже позвонила, сказали что доктор посмотрел и ничего серьезного нет, просто ушиб. У меня в последние дни насморк и после удара он уже с кровью. Что мне делать, надо ли срочно бежать к доктору или ничего серьезного? Мне абсолютно не с кем оставить детей (3года и 3 мес.)
Никуда бегать не надо! Признаков сотрясения головного мозга у Вас нет, а все остальное заживет в течении 10 дней.