анонимно (Женщина, 33 года)
Здравствуйте, вчера сделали зондирование ребенку 3,5 месяца, сказали капати витабакт, и при массаже выходит кровяное ввделение, а после сна кровяная корка, глаз так же остаётся влажным. Это значит что не...
Марина Тарасова (Древицкая) (Женщина, 23 года)
Здравствуйте ребенку 3 месяца поставили диагноз дакриоцистит. 1 Месяц лечились у офтальмолога делали массаж глазика промывали и капали капельками. Сейчас вроде уже становится лучше но врач настаивает на зондирование. Вопрос...
анонимно (Женщина, 27 лет)
Здравствуйте! Моему сыну 11 месяцев. Три дня назад сделали бужирование, зондирование и промывание слезного канала. Врач сказала, что было очень много спаек, проходимость восстановлена, но при промывании из носа вышло...
анонимно (Женщина, 27 лет)
Здравствуйте, игорь эрикович. Моему сыну 5 месяцев, сегодня утром сделали зондирование на обоих глазках. С одним все нормально, второй немного гноился (совсем чуть-чуть) в течение дня, стояла слеза. Ночью за...
анонимно
Доброго дня. Дочке 2месяца, с рождения стоит слеза в обоих глазах, около двух недель появились гнойные скопления. Окулист поставил диагноз - непроходимость слезного канала. Прописали массаж и капли. Капли: окомистин,...
анонимно
Здравствуйте! моему сыну 1 год и 1 месяц, ставят диагноз "сужение слезного канала" в 11 месяцев заболели ОРВИ с соплями и температурой, после выздоровления начал слезиться правый глазик. Были НГ...
Инна Пырсикова
Здравствуйте! Моему ребенку 5 месяцев. У нас с рождения периодически гноится левый глаз. По началу капали по назначению педиатра левомицетин. В начале октября педиатр сказала, что у нас конъюнктивит и...