Консультации / Педиатрия

Отдых на море

Добрый день. Планируем через месяц поехать на море (в Анапу). На момент планируемой поездки, ребенку будет год и 10 мес. Дома (в Москве) я его кормлю мясом, которое готовлю сама (индейку или телятину), питанию в баночках, особенно мясу, не очень доверяю, но иногда приходилось заменять им свежеприготовленное мясо. Вопрос в следующем - стоит ли купить пару кг. той же индейки в Москве и везти туда (в автохолодильнике) или лучше не рисковать (выбрать из 2-х зол меньшее) и пару недель покормить баночным мясом (не уверена, что там будут охлажденные телятина или индейка, а если и будут, но в их качестве я тоже не уверена)? Реакция на консервы у ребенка нормальная, но я боюсь, организму привычнее свежеприготовленное мясо, а в связи с переездом, акклиматизацией, не будет ли лишней нагрузкой переводить ребенка на банки? Спасибо.
Сама поездка на море с ребенком в таком возрасте не очень оправдана. В вашем случае необходимо использовать только банки.