Консультации / Неврология

Неврология яичка

Добрый день. Мне 51 лет. После удара в пах уже 25 лет болит придаток левого яичка. Делал операцию 7 лет назад. Удалили кисту, которая находилось между слоями. Не помогло. Делал МРТ поясницы. УЗИ делаю почти каждый год. Есть варикоцеле, но не очень большие. Вероятно ущемление нервных окончаний придатка яичка? Боли усиливаются при воздержании до пяти дней. Болит также, когда одеваю узкие штаны, когда сдвигаю ноги т.е когда идет соприкосновение с придатком. Еще начинает болеть, когда лежу, не накрывшись одеялом или сижу без носков. В этом случае боль становиться тянущей и распространяется от левого яичка по всей левой ноге. Что можно еще предпринять? Как можно еще исследовать придаток яичка.
Здравствуйте! Думаю, что вы уже полностью все обследовали, самое важное. что никаких опухолевых процессов не обнаружили! Помочь Вам сможет хороший остеопат/кайропрактик, т.к. после удара произошло смещение тканей и точечное слипание их, отек после удара прошел, а слипание осталось, поэтому и происходит тяга при описанных выше движениях.