Консультации / Хирургия

Моя дочь проглотила какой- то предмет

Здравствуйте ! Моя дочь , 10 месяцев что то проглотила , не пойму что . Предположительно , монетка , кнопка сделанная гвоздиком , иголка или батарейка пальчиковая . Как то сранно подкашливает и как будто, глотать больновато.... Что делать ? И как вычислить , какой именно предмет ? Чем опасны и какие могут быть последствия ? Спасибо !!
Обязательно покажите ребенка хирургу и сделайте рентгенограмму! Последствия могут быть очень серьезными, поэтому не затягивайте с визитом к хирургу, обращайтесь прямо в ближайшую дежурную больницу!