Консультации / Стоматология

Удаление зуба

У меня 18 дней назад был удалён зуб с нанесением швов на десну.Заживало всё хорошо.Сегодня утром заметила,что на том месте надулся шарик с горошину,понажимала вышло много гноя.Полощу хлоргексидином(сегодня суббота).Нужно ли бить тревогу и бежать к доктору или может просто это кусочек нити остался и таким образом выходил?
Здравствуйте, Вам необходимо показаться хирургу, возможно есть необходимость провести ревизию лунки