Консультации / Неврология

Болит задняя поверхность бедра

Мне 26 лет.Я инстуктоп по фитнесу.В последнии месяцы стала замечать,что во время или после тренировки при растяжки болит правое заднее бедро,больше в области под ягодицей.боль терпимая,скорей ноющая,но все равно понимаю что что-то не то,когда перерыв в тренировках то все ок. правое колено,если сгибаю ногу или сожусь на корточки тоже побаливает и больно разгибать потом.Скажите,что это может быть и к какому врачу нужно обратиться.
Здравствуйте! Это может быть грыжа межпозвонкового диска, может быть просто перерастяжение связок позвоночника. Надо обратиться к неврологу., для направления на снимок (рентген или МРТ - что лучше, но дороже) и затем со снимком к остеопату и иглотерапевту, если нет таковых , то просто на физиотерапию и массаж.