Консультации / Гинекология

Месячные

здравствуйте 4 июня я сделала аборт (6 недель ) на 7 день сделала узи сказали все нормально до этого рожала двоих сегодня 32 день нету месячных скажите пожалуйста что делать что делать ?спасибо.
Здравствуйте! Если после аборта не было полового акта(сова не а=наступила беременность), то не переживайте - только осталось ожидать. Менструация будет - такое нарушение может быть после прерывания.