Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит В

Здравствуйте! Я беременна. Сейчас 14-15 недель. О гепатите В мой анализ на маркёры был сделан на 10 неделе.Помогите разобраться: на HBS Ag полож, а/т к HBS Ag не обнаружено, а/т к HB cor Ag (сумм) полож, а/т к HB cor Ag М не обнаружено, а/т к HBе Ag - а полож, HBе Ag не обнаружено , а/т ВГС не обнаружено, а/т к ВГД не обнаружено, а/т к ВГG не обнаружено, а/т к ВГА Ig М не обнаружено, а/т к ВГА Ig G не обнаружено. Инфекционист : диагноз хронический гепатитВ интегративная форма. Количественный анализ показал Менее 2,5*10/2 (Менее 150 МЕ/мл). Что у меня, подскажите?
У Вас носительство поверхностного антигена вируса гепатита В. Страшного ничего нет, ребенок должен родиться здоровым. После родов ребенку должны сделать прививку от гепатита В и ввести иммуноглобулин. Кормить грудью можно. После окончания грудного вскармливания нужно сдать все анализы и вновь проконсультироваться с гепатологом. гепатолог Степанова Т.В.