Консультации / Психология и психиатрия

Набор комплекс+глупость

Здравствуйте, я не могу простить себя за то, что мой любимый не первый у меня, еще я чувствую, что он идеален, в отличие от меня, чувство что я не достойна его, боюсь что он меня бросит, а потом делаю какую нибудь глупость, он спрашивает почему ты не подумала обо мне, почему ты сделала это, а я даже не думала, что ему от этого обидно будет....когда мы познакомились, я встречалась с парнем, думала выйду замуж, а Диме(любимому) говорила, что он такой классный друг, хотя он мне очень нравился, но я отвергала эту мысль, потому что не думала, что не смогу его покорить, говорила себе, что у меня уже есть жених, с которым я буду всю жизнь, поначалу он улыбался и дружил, а потом признался, что хочет быть гораздо ближе ко мне, и я очень хотела, но не могла, потому что он один раз спросил девочка ли я, я ответила, что да, ведь я и не подозревала, что мы станем так близки, поэтому я не могла быть с ним, мы были самыми счастливыми, наш первый поцелуй был волшебным, я горела в его руках, но как только он вошел в меня, меня как обрубило, потом он понял и прямо спросил, тогда пришлось сказала правду, это было ужасно тяжелое время он не прикасался ко мне, потом когда начал прикасаться заметил что у меня нет оргазма, я не могу расслабиться, не могу отпустить миллион мыслей в моей голове, у меня миллион проблем в голове, хотя он недавно сказал, что что бы я не сделала плохого, он от меня не отойдет, естественно кроме предательства,эти слова много значат для меня, но не думаю что это поможет мне расслабиться в постели... через 4 месяца он придет с армии и мне страшно что я так и не смогу расслабиться и простить себя за то, что он не первый у меня как мне простить себя? как перестать себя считать не стоящей его мизинца? как мне расслабиться в постели?
Здравствуйте. Я Вам очень рекомендую обратиться за очной консультацией к специалисту психологу/ психотерапевту, и проработать свои проблемы. То что Вы себя чувствуете не достойной Вашего парня, Ваш комплекс неполноценности, тот факт, что Вы не получаете удовольствия от секса - это проблема! Проблема, которую необходимо решать. Вам надо будет научиться любить и ценить себя в первую очередь! Сергей