Консультации / Эндокринология

Гипотериоз, антитела

Мне 34 года.Диагноз гипотериоз, уже более 10 лет.Нет специалиста по месту проживания, срочно необходима консультация, результаты анализа от 19.06.2012 года. В настоящее время беспокоит повышенное давление до 140/80 мое в норме 120/80, держится уже неделю, отеки. ТТГ - 2,64, сТ4 - 19,24, АТТПО - 350,05, АТТГ - 523,53, подскажите стоит ли менять дозу эутирокса (сейчас 125), в норме ли антитела, что делать для снижения антител и возможна ли беременность и вынашивание без вреда для плода. Какое обследование еще необходимо пройти.
Ваши жалобы на давление и отеки не связаны с щитовидной железой и приемом тироксина. Дозировка у Вас оптимальная. Антитела не влияют на лечение и не дают нам с Вами дополнительной информации, не сдавайте их в будущем не тратьте деньги. Вам достаточно контролировать уровень ТТГ и свТ4. По поводу Ваших жалоб обратитесь к терапевту.