Консультации / Психология и психиатрия

Работа

рассакажу немного о себе. мне 25 лет замужем( 2 мес) живем у меня. По специальности я бухгалтер. Работа и професия меня не вдохновляет а только напрягает. сижу так сказать считаю минуты до окончания дня. Стою сейчас на учете в центре занятости. и так сказать работаю без оформления. Сижу с начальницей. а всего нас 3 человека. работаю в ООО. Душа к бухгалтерии не лежит. Начальница когда находит мелкие ошибки( я на новом месте 2 недели) ругаеться и сердиться. Говорит я не знаю что с этим делать( с док-том) у меня есть человек к-рый должен это знать. как говориться вопросы появляються уже в процессе работы а не с потолка и не на пустом месте. Для передачи всех дел я ходила сюда по пол дня 3 дня. Настроения нет. Понимаю по другому я зарабатывать не смогу. другой профессии пока у меня нет. Таких сказать талантов с помощью я б могла зарабатьвать нет (например фото, или рисовать я не умею). Душа лежит к животным. безумно люблю собак ну и других животных, но собак больше всего. Могу целыми днями быть рядом с ними.( у меня 3 овчарки живут дома) С чего начать чтоб бросить работать в том что ты не хочешь и не получаешь морального удовольствия ?
Чтобы бросить нелюбимую работу, неплохо бы определиться с тем, чем Вы хотите заниматься и как собираетесь обеспечивать себя. Или какие есть иные источники доходов, которые обеспечат Ваше благополучие. Разберетесь с этим, сможете планировать, как от нелюбимой работы прийти к тому образу жизни, который будет нести радость, легкость и процветание. Должна сказать, Вам придется всерьез столкнуться с тем, что пугает, что держит Вас в текущей ситуации. Это не всегда приятно, будьте готовы. И удачи Вам.