Консультации / Урология

Красное пятно

Здравствуйте доктор. Мне 22 года. Вокруг наружного отверстия уретры воспалилась кожа, слегка припухла и покраснела. Спустя некоторое время слазиет корка с этого пятна. Мочеиспускания не частые раз в 6 часов, при которых боли нету, а как будто щекотит. Дискомфорта не ощущаю. Пятно держится около месяца, думал может натер и оно спадет, но к сожалению не прошло. Подскажите что может быть за заболевание. Заранее благодарен.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Только по фото сказать сложно, возможно это аллергическая реакция, возможно проявления экземы или псориаза. Смазывайте мазью Целестодерм х 2 раза в день 7 дней. Если лучше не станет, обратитесь к дерматологу на осмотр.