Консультации / Андрология

Мужское бесплодие

Уважаемый Михаил Миронович, у нас бесплодный брак 4 года. Жена -здорова. Мне 24, рост 178, вес 80кг. В заключении спермограммы мне поставили нормоспермия, вискозипатия и азооспермия. Результаты последней спермограммы: бьем 4,5мл; рН 7,0; вид слегка мутный,молочно-белый с желтоватым оттенком; "круглые клетки" 2-3-5 в п/зр; лейкоциты 1-2 в п/зр; количество сперматозойдов не найден, вязкость- нет, эякулат получен вне лаборатории и доставлен в течении часа.Было варикоцеле. Лечение Верона, вит. Е и С. Дайте совет, пожалуйста, по дальнейшему лечению.
Необходимо миниму 3 спермограммы,провельно сданные,для анализа степени фертильности проф. М.М. Сокольщик