Консультации / Гастроэнтерология

Гепатит

Здравствуйте.Мне 26 лет. пол года назад лечилась у гастроэнтеролога.Диагноз печень увеличена на 2 см,хр холецистит ,спастический колит ,хеликобактериоз,солевой диатез, холестаз стеагепатоз ,гипотонич ДЖВП.Сдала анализ печеночные пробы единственое что повышена y-глутамилтрансфераза 1,29.гепатит В ,С отрицательный.Сейчас опять стало плохо.Сделала УЗИ заключение: признаки диффузной патологии печени (по типу хр.гепатита), хр холицестит ,мочесолевой диатез.Подскажите пожалуйста насколько это серьёзно (по поводу гепатита).Что делать и как лечить.Ещё я думаю у меня проблемы с суставами.
ГГТП повышена из-за плохой функции желчного пузыря. у Вас дисфункция сфинктера Одди. Нужно принимать аллохол по 2 табл. 3 раза в день 28 дней, при болях дюспаталин по 1 капсуле 2 раза в день. Гепатита у Вас нет. гепатолог Степанова Т. В.