Консультации / Гинекология

Эндометриоз 1-ой ст

Можно ли жене принимать лечение грязями(в г.Саки) при эндометриозе 1-ой ст. В феврале была операция(-лапароскопия )рассечение спаек в мат.трубах.Очень хотелось бы пройти курс лечения грязями - очень хвалебные отзовы.
Здравствуйте! Можно пройти курс лечения грязями, но очень осторожно. Для того чтобы не было спаек это хорошо, но при эндометриозе не желательно.