Консультации / Урология

Что делать

Здравствуйте , мне 16 лет . Сегодня сидел за компьютером и ощутил боль в левом яичке . когда сидишь не болит ,даже когда еду на велосипеде не тревожит боль. Когда хожу в туалет тоже не тревожит .Но при ходьбе болит и отдает в нижнюю часть живота . Яички по размерам одинаковые ,не опухли. Заболело внезапно , физических нагрузок не было .Что мне делать ? И вообще что это такое ?Помогите,пожалуйста.
Здравствуйте! Любая боль в мошонке - это повод для похода к врачу. Причин болей много: паховая грыжа, варикоцеле, гидроцеле или сперматоцеле, перемежающее скручивание семенного канатика,отраженная боль от органов брюшной полости или полости таза, спазм мышц семенного канатика, неврологические нарушения. В основном эти заболевания легко диагностируются и лечатся. Лучше сходить к урологу.