Консультации / Гастроэнтерология

лямблиоз

здравствуйте! Я слышала что если у одного члена семьи лямблии, то то всем нужно пройти курс лечения. У моего мужа нашли лямблии - диагноз лямблиоз. Я сдала анализ крови на лямблии, результат отрицательный, мне нужно пройти какое - нибудь лечение, возможно для профилактики?
Здравствуйте tata! Прежде всего сначала надо провести диагностику всех членов семьи, при наличии положительных результатов проводится лечение. С уважением Попова Г М.