Консультации / Травматология и ортопедия

Щёлкают колени

Мне 25 лет, жен.пол. Беспокоили колени, щёлкали в течение дня раз по 10. Иногда поднывали в течении 4-5 мес. Обратилась к ревматологу в местную свою поликлинику. Врач прописала мне мазь долгит, обувь на танкетке, подстилки в обувь. Хотела назначить хондопротекторы. Но передумала, сказала "Это я Вас ещё пожалела". права ли она?????? Ведь для начала неплохо было бы послать меня на анализы? Или я ошибаюсь? Ведь нужно как-то восстанавливать суставы...Почему отменой хондопротекторов она меня пожалела? ???Это опасные препараты??? Ведь нужно как-то начинать восстанавливать суставы. ..Обувь и мазь -не такие уж сильные средства....Правильный ли курс лечения она мне назначила? Заранее спасибо
Здравствуйте! Щелчки в суставах это еще не говорит о какой то патологии. Хондропротекторы часто неэффективны. Если при этом болей в суставах нет, то сильно не переживайте.