Консультации / Кардиология

Низкий пульс

Вопрос кардиологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:я бывший спортсмен,мне 29 лет,в январе 2012г у меня было повышение артериального давления в среднем 140/90 пульс 90 ,после обследования ,которое ничего не выявило,врач назначил мне Небилет и Престариум,пройдя недельный курс этими лекарствами мое давление пришло в норму (128\78 пульс 65)и я прекратил их употреблять.Утром 28 июня 2012г я почувствовал головную боль,но не предав ей значения ,продолжил заниматься своими повседневными делами,вечером мое состояние резко ухудшилось ,давление резко прыгнуло до 157\110 пульс 100 ,я выпил пол таблетки небилета и пол таблетки престариума ,давление пришло в норму ,но резко упал пульс до 48-50 ,стало закладывать уши и началась сильная слабость ,вызвав врача он сказал ,что это реакция на Небилет,и через примерно 72 часа все должно нормализоваться,я сделал экг и анализ крови ,эхо сердца и почек- все в норме.Прошло уже 5 дней состояние нормализовалось ,но пульс до сих пор низкий 53-58 ,закладывает уши и сильная слабость,может ли это быть действием Небилета?
Нет, небилет не обладает "накопительным" действием. Обратитесь к врачу для очной консультации.