Консультации / Урология

Спермограмма

Здравствуйте,подскажите пож,на скоко всё серьёзно и чПациент: ВЕЛЬМАКИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ Дата рождения: 19/11/1981 Пол: Муж Дата взятия биоматериала: 05.07.2012 07:41:21 Дата доставки биоматериала: 05.07.2012 07:41:21 Биоматериал: Эякулят Дополнительная информация: 89277194648 Замечания: Олигозооспермия I ст.Астенозооспермия. Состояние: Закрыта ЛПУ: --- Ситилаб-ПК-Демократическая --- Отделение: Макроскопическое исследование эякулята Название теста Результат Ед.изм Референтные значения Цвет беловатый Объем 3,4 норма мл 2 - 8 Разжижение через 35 норма мин 10 - 40 pH 7,8 норма 7,4 - 8,5 Консистенция вязкая Запах специфический Микроскопическое исследование эякулята Название теста Результат Ед.изм Референтные значения Эритроциты - Агглютинация + Лейкоциты 6-7 Спермин - % малоподвижных 58 высокий % 4 - 30 % патологических форм 7 норма % 0 - 20 % неподвижных 7 норма % 0 - 14 Клетки сперматогенеза 1 норма % 1 - 2 Количество сперматозоидов в 1 мл эякулята 40,5 низкий млн. шт. 60 - 100 % активно-подвижных 35 низкий % 70 - 100 Общее количество сперматозоидов 137,7 норма млн. шт. 130 - 300 Бактериоскопическое исследование эякулята Название теста Результат Ед.изм Референтные значения Флора не обнаружена Трихомонады не обнаружены Гонококки не обнаружены Выпускающий врач: Гусейнова Л. А. Дата: 05.07.2012 ем лечить,вот спермограмма
Уважаемый ВЕЛЬМАКИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ Дата рождения: 19/11/1981 это не вопрос, это борьщь... Вот как выглядит спремограмма по стандартам ВОЗ http://ru.wikipedia.org/wiki/Спермограмма ( обратите внимание на нормы, они отличаются от норм вашей лаборатории, есть повод задуматься и пересдать в нормальной лабе)