Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

удаление шрамов

здравствуйте!моя сестра недавно попала в аварию, в результате которой повредила мышечную ткань икр до кости.теперь остались многочисленные шрамы.сколько будет стоить операция по удалению шрамов на 1 см шрама?и когда можно её осуществить, если прошло 1,5 месяца с момента аварии.
Честно - не знаю.Рубцы окончательно формируются через 6 месяцев, если они не препятствуют движениям ног, то лучше их пока не трогать, если мешают-то лучше лечить и иссекать.