Консультации / Стоматология

Зубы

Здравствуйте!!! Вот такая ситуация:заболела щека и стала опухать 24июня приехали в поликлинику "добромед" сделали рентген. Врач вырвала корень,разрезала десну,вставила резинку сказала полоскать содой и отпустили домой. Два раза приезжал на прием,проверяла,смотрела,спрашивала. Третий раз в выходные не получилось подъехать. В понедельник появилась температура. Надеялся пройдет. Во вторник сам залез в рот,что мешало десне,вытащил кусок корня,стало по легче,надеялся все теперь будет нормально. Вчера температура весь день 37.3-37.7 сегодня утром проснулся температура 37.3 заложило нос правую сторону и голова,как-то с правой стороны стала тяжелой.Позвонил в клинику сказали врач будет только завтра. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте, необходимо сделать панорамный снимок, если зуб находился в проекции гайморовой пазухи возможно развитие гайморита и еще необходимо обратиться на консультацию к ЛОРу
Консультация врача стоматолога на тему «Зубы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 июля 2012
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач высшей категории. Стоматолог ортопед-имплантолог-пародонтолог. 

Запись по телефону: 8 (499) 126-00-00.