Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

шрам после операции

В 2004 году вырезали аппендикс остался шрам 6см. В 2007 году сделали операции на почках и чистки лёгких з хирургических вмешательств на одном месте шрам на левом боку 11 см в длину и 2 в ширину . и 2 шрама по 2 см. над пупком и под пупком . Сколько стоит чтоб зашлифовать эти шрамы
Шлифовать вряд ли, скорее всего оперировать и ушивать заново.