Консультации / Эндокринология

Узлы щитовитки

Здравствуйте! Меня зовут Вера, 51 год. УЗИ показало эхопризнаки узлов обеих долей и кист правой доли щитов. железы. ПРАВАЯ доля размер 16,4х14,5х43,4 Лоцируется изоэх-е образование с анэх-ми включениями Л=11х10 мм; Анэх-е обр-е Л=9х5,5мм; Гипоэх-е обр-е Л=4.%х4 мм, неоднородное. Анэх-е обр-е Л=3мм. Т.О. 5,4 мм ЛЕВАЯ доля 15х 14,6х 42,3 Лоцируется гипоэх-е обр-е Л=4,5мм ; 3мм; неоднородное. Общий Т.О 10,3 см3. Был назначен только йодомарин 100мг. Быстро утомляюсь. Что можете сказать по имеющимся данным ВЫ ? Заранее благодарна. Вера.
Вам необходимо выполнить биопсию узла, размер которого более 1 см, а так же сдать анализ крови на ТТГ и свТ4.