Консультации / Гинекология

Длительные месячные

здравствуйте,мне 26 лет.не рожала,абортов не было.у меня всегда были не регулярные менстр(всегда с густками).,и образование кист(киста не лопнет-менстр. не пойдет и наоборот)врач мне назначил пить Диане,пила где то пол года,потом назначил дюфастон на 3 месяца,цикл не регулировался,беременность не наступала.врач его отменил,но у меня опять перестали идти менстр.,и я стала принимать дюфастон,только,чтоб их вызвать(регулярно через месяц мне назначал так врач+ уколы и капельницы)..Потом я вычитала про боровую матку и стала ее принимать(3недели 3р в день 1неделя перерыв).менстр наступала САМА в феврале -19,марте -0,апрель-1 и....21,май-0,июнь-3 и...25. и вот дело в том,что в июне меня тошнило,на запахи я реагировала.как то странно,но тест я не купила,и так до 25,потом пошли месячные,и вот шли они дня 3-4,а потом каждый день стало мазать с появлением сгустков(совсем не много),и вот 2 день просто мажет без сгустков(сегодня 4июля),я боюсь,что это может быть кровотечение,или еще что-то.Я не в своем городе,к врачу попаду не скоро, мне очень нужна помощь,подскажите,это очень опасно?
Экстренная помощь Вам будет оказана в любом мед.учреждении, Вас обязательно должен осмотреть врач, чтобы оценить состояние и принять необходимые меры. Не занимайтесь самолечением !