Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Билирубин у беременных

Здравствуйте! У меня 30 недель беременности,консультировалась с инфекционистом по поводу повышенного прямого билирубина,так как у меня гепетит с,и она назначила пить атоксил порошок. А в инструкции написано:Атоксил противопоказан женщинам в период беременности и грудного вскармливания (отсутствуют данные о безопасности применения препарата).Можно ли принимать мне атоксил?
Принимайте хофитол по 2 табл. 3 раза в день в течение месяца и пересдайте анализ крови. гепатолог Степанова Т.в.