Консультации / Маммология

Добрый день!

Наталья,25 лет в последнее время( месяца три)болит грудь за две недели до начала цикла...можно описать боль как в подростковом возрасте, когда грудь формировалась.....ощущения не приятные советуете ли Вы проходить УЗИ и когда лучше это сделать....? Спасибо.
Советую обратиться на прием к маммологу. Возможно будет необходимо что-то кроме УЗИ. А УЗИ лучше делать на 5-7 день менструального цикла.