Консультации / Гастроэнтерология

Холецистит, перегиб шейки желч. пузыря

Уважемая Елена Геннадьевна! Узи показало перегиб врожденный желч. протока( шейки) беспокоят боли в правом боку, камней нет.....боли в подреберье..и опоясывающие..под лопатку...мне 50 лет, жен пол...... врач выписала мне одестон, принимаю 10 дней, подскажите...можно ли облегчить состояние травами...или другими лекарствами....и какими....,изжога мучает часто...диету стараюсь соблюдать.....что принимать при сильных болях.....именно беспокоят в летний период, когда кушаю овощи и фрукты...Очень вам благодарна!!!
Если изжога мучает, то помимо симптоматической терапии Одестоном требуется лечение желчного рефлюкса, для начала по стандартной схеме. Если нет противопокзаний. Боюсь, что травы Вам на данном этапе не желательны, т.к. могут усугубить состояние.