Консультации / Неврология

Невралгия у грудничка

Доброго времени суток. У нас следующая проблема: моя дочь в 1 месяц начала сильно срыгивать, невролог назначила микстуру с цитралью, глицин, элькар и массаж (ей не понравился низкий тонус в ножках), все сделали, срыгивания стали больше, пришли на повторную консультацию, она по заключению окулиста сказала, что у ребенка внутричерепное давление повышено и назначила: эскузан по 2 капли 3 раза в день, диакарб 1/4 - 1 раз в день, аспаркам 1/5 1 раз, актовегин 0,5 мл в/м №10. и назначила нейросонографию. Ребенку 3,5 месяца сейчас, на 32-й недели было обвитие, родилась с весом 3400 в 3 месяца весила 5200, кроме срыгивания со стороны неврологии нас ничего в ребенке не беспокоит.Сергей Владимирович подскажите, стоит ли принимать данные препараты или сначала сделать НСГ? можно ли уколы актовегина заменить на таблетки и в какой дозировке? Заранее спасибо.
К сожалению, согласно правилам, заочно конкретные выводы по тактике терапии не могут быть сделаны. См http://nervos.ru/perynatal-nevrology/