Консультации / Урология

Покраснения головки

Здраствуйте.Появились покраснения на головке полового члена, и красные пятнышки.Не болят.Зуд.2года назад такое уже было, обратился в квд, ничего не нашли, сказали скорей всего на нервной почве.Выписали мазь ГИОКСИЗОН, помогло,сейчас не помогает,посоветуйте пожалуйста.Мне 32, случайных половых актов нет.
Здравствуйте! Возможно это кандидоз. Попробуйте крем "Тридерм" х 2 раза в день, не менее недели.