Консультации / Ревматология

Боль в коленях

Здравствуйте. Мне 33 года. Почти год назад родила второго ребенка. И вот около месяца назад стали мучить боли в коленях. Не могу с дочерью на руках присесть за игрушкой... А в последнюю неделю даже стало тяжело садиться на стул или кресло и вставать. Врача ревматолога у нас в поликлинике нет!!! К какому врачу обратиться??? И что это может быть??? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Это может быть что угодно. Лучше не гадайте, сдайте общеклинические анализы и обратитесь к терапевту (если нет ревматолога).