Консультации / Гинекология

ОК

Добрый день! Нужен Ваш совет. Мне 21 год, месячные начались с 12 лет и с того времени были не регулярными. В 20 лет решилась пропить ок Ярина (пила больше пол года), но думаю что они мне совсем не подошли , потому,что не смотря на то что месячные шли по часам, я была очень злая, постоянно ссорилась с мужем и интима не хотелось вообще. После прекращения приёма 3 месяца не было месячных. Ещё у меня угревое высыпание на лице на даный момент, поэтому думаю может начать опять пить ок только жанин. Скажите, пожалуйста стоит ли возвращаться к ок, и может ли быть такое, что от жанин будет лучше? Очень не хочется чтобы опять не ладилось с мужем, Большое спасибо!!! С уважением Оксана.
Невозможно подобрать препарат заочно.Нужно Вас видеть и видеть результаты анализовкрови (общий,биохимия,гормоны), тогда и препарат будет подобран правильно.