Консультации / Педиатрия

Антибиотики от кашля

Здравствуйте! У нашего ребенка которому 2 г и 4 месяца не проходит кашель уже месяц.Врач назначал лечение,но не помогло(((Пили сумамед и всякие сиропы от кашля. Сегодня снова пришли на прием и нам выписали уколы цефтриаксон 1 р. в день в дозировке 0,75 гр в /м на 0,5%лидокаина курс 7 дней и ещё ингаляции.Сегодня сделали укол,ребёнок долго после укола ходить не мог,постоянно плакал,жаловался на боль в попе. завтра опять на укол,а я прям сомневаюсь,нужно ли колоть антибиотики или может инголяциями обойтись можно,насколько этот преперат вреден для ребёнка????
К , сожалечению, я не могу консультировать по лечению , без осмотра ребенка.