Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение Волос!

Здравствуйте!Меня зовут Жали мне 20 лет я студент.У меня за последние года 2 начали обильно выпадать волосы.А вот на теле их стало наоборот больше и гуще.Выпадают со лба.Никаких препаратов я не принимал.Занимался вольной борьбой.Волосы стали тоньше и мягче.Кстати у братишек матери тоже облысение хотя у них как говорит мама начиналась в возрасте 27+.Хотел бы получить ответы на вопросы: 1.Влияет ли занятия вольной борьбой на выпадание волос? 2.Как избавиться от лысения? Помогите пожалуйста советом.За ранее Огромное спасибо!
Здравствуйте! Ответы: 1.Нет. 2 Обратитесь на очный прием к трихологу/дерматологу, уточните диагноз (трихоскопия, фототрихограмма). Выпадение волос с головы и усиление роста волос на теле могут быть признаками высокой активности мужских половых гормонов (андрогенов). Удачи! С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.