Консультации / Педиатрия

Сын есть спичечную кору

Здравствуйте, моему сыну 14 лет, подросток вполне здоров. Но уже как три месяца или чуть больше, мы заметили, что он начал есть спичечную кору или как еще это называть, коричневую покрытию, чем именно зажигается спичка. Как нам быть? В чем выражается опасность вышеуказанного вещества?
Думаю, Вашемуи ребенку необходима консультация психотерапевта.