Консультации / Терапия

Целый букет

Добрый день, ув.Ирина Николаевна! Очень нужен ваш совет в моей ситуации. Мне 27 лет, с 12 лет пью йод. 2,5 года назад стала мамой. Во время берем-сти был пиелонефрит + соли, хр.холецистит, начали портиться зубы (эрозия эмали). Вот уже 3 месяца (я связываю это со стрессом - хотели расстаться с мужем) у меня вообще целый букет - 2 узелка в щит.железе, боли в желудке, подташнивание (берем-сть исключена), воспаление седалищного нерва, боль в поясн-крестцовом отделе позв-ка, все те же соли и холецистит, боли в кистях рук...По-женски воспаления уже год (одно сменяет другое), эрозия (прижигала ее ампулами, но хватает лишь на время)...Еще есть субфебрильная температура, (уже года 4 как)...искривление ук.пальцев кистей рук и боли в кистях (анализ на ревмопробу - отрицательный)...и очень напряжена нервная система, чувтсво страха, сердцебиение.. Я пью гору лекарств, и не помогает, ощущения те же...сил уже нет. Витамины пить запретили (из-за узлов) Посоветуйте, пожалуйста, как быть? Может перейти на травы? Или просто начать с нервной системы?
Здравствуйте! Начать нужно с психолога и хороших рук остеопата. Пройдя курс реабилитации у этих специалистов, как поддерживающей терапией воспользоваться травами. Если рядом есть хороший иглотерапевт, то вообще будет замечательно. С психологом работа обязательно в любом случае.