Консультации / Неврология

Чем помочь мужу

Здравствуйте!В 2000 году у моего мужа была травма головы,в 2003 г после обследования был поставлен диагноз-ДЭП 2б стадии с нарушением стволово-корковых структур-сейчас у него 1 гр инвалидности бессрочно.Было назначено лечение,которое не принесло никаких результатов.Ходить самостоятельно не может-только с помощью ходунков;беспокоят постоянные головные боли и головокружения в покое,смена настроения-чаще психует.Из препаратов принимали-нейромультивит,фенотропил,семакс,глицин,после курса актовегина-ухудшение(!!!???) Прошу назначить другие лекарства-врачи разводят руками.Периодически делаю общий массаж,после занятий ЛГ-головные боли усиливаются ( пробовала различные методы и средства).Может быть Вы что-то посоветуете в данной ситуации,я просто не знаю больше что можно сделать.Очень надеюсь на вашу помощь.Спасибо.
Здравствуйте! При поражении стволово-корковых структур восстановление происходит крайне медленно. Вам стоит продолжать назначенное ранее лечение, периодически проходить консультации с врачом, который наблюдает вашего супруга.