Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Бешенство

Добрый день...мне 27 лет....было ослюнение лица дворовым псом....значит слюна могла попасть в глаза....Начали делать уколы от бешенства.....сегодня сделал 6 укол кокав ....прошло 90 дней....Скажите, учитывая срок в 90 дней и то что я сделал 6 уколов, существует ли хоть какая то вероятность того, что я еще заболею бешенством? Описаны ли такие случаи? Знаете ли вы такие случаи? Спасибо.....
Здравствуйте! Ни одного такого случая не было зарегистрировано. Можете смело забыть и об укусе, и о проведенной вакцинации.