Консультации / Педиатрия

Укусы комаров

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом, моей дочке 4 года, после укусов комаров остаются большие шишки, все зудит, чешется. Что только не пробовала (зеленка, фенистил гель и др. Не помогает. Подскажите чем лечить, мы живем в Москве и комары кусают даже дома.
При гиперергической реакции на укусы комаров- необходимо использование защищающих средств!!! В сезон использовать прием зиртека.