Консультации / Неврология

С возрастом становлюсь плаксивым по пустякам

Мне 60 лет. С каждым годом становлюсь все плаксивее, хотя раньше такого за мной не наблюдалось. Ни травм ни хронических заболеваний не установлено. Как с этим бороться, т.к. это мешает мне на работе? Не является ли это признаком начала какой-то болезни? Невропатолог в поликлинике ничего мне не подсказал. Спасибо. С уважением Михаил
Здравствуйте! Возможно, причиной Вашего состояния является патология щитовидной железы. Я рекомендую Вам обратиться к эндокринологу.