Консультации / Гинекология

Как остановить маточное кровотечение

Здравствуйте, Анна Евгеньевна. Мне 38 лет вчера стукнуло и 8 день идут очень обильные месячные. Вообще такие проблемы у меня уже 3 месяца. То мажет, то сильные кровотечения. В течении всей жизни у меня месячные шли регулярно и всего 2-3 дня. А сейчас проблемы. 3 месяц пью во время месячных кровоостанавливающие средства. вешу я 110 кг, при росте 154см. всегда была полная, но за этот год поправилась ещё на 12 кг. В гинекологии вчера сказали, что кровотечение большое и если оно за 3 дня не закончится, то будут делать выскабливание.А больших отклонений они не видят. Я очень боюсь, т. к у меня невроз и я принимаю антидепрессанты и от наркоза я очень плохо отхожу. можно ли нормализовать месячные без операции? Заранее благодарна!
Можно нормализовать, но при условии, что Вы пройдете полное обследование и будете работать над снижением веса.