Консультации / Андрология

Уздечка головки полового члена не дает возможность полностью раскрыть головку

Добрый день. Очень нелегко побороть нормы приличия, построенные в обществе. Уздечка головки полового члена не дает возможность полностью раскрыть головку. В состоянии эрекции уздечка "тянет" за собой, из-за чего она (мочеиспускательный канал) смещается в низ. Складывается впечатление, что уздечка "коротка". С чем это связано, можно ли с этим жить, что можно сделать, дабы избавиться? Парень 18 лет. Ни чего не предпринимал.
связано с тем , что уздечка короткая. Предпринимать надо- делается пластика уздечки ( в Москве около 5000р, и неделя на заживление) если не делать- в перспективе боль при половом акте, разрывы с обильным кровотечениеми расстройства в сексуальной сфере. ---Очень нелегко побороть нормы приличия, построенные в обществе--- неприлично болеть и не лечиться!