Консультации / Стоматология

Зуб после удара пошатывается и похрустывает,что это может быть?

Здравствуйте,у меня после травмы выбит передний зуб,думаю ставить мост,но второй передний пошатывается и немного похрустывает,можно ли на него ставить коронку,он же получается опорный и его надо обтачивать?дело в том ,что он у меня не болит,только при прикосновении неприятные ощущения,как будто он не мой.
Здравствуйте. Необходимо сделать рентгеновский снимок и установить жизнеспособность пульпы этого зуба. Дальнейшую его судьбу решит Ваш доктор на очном приёме.