Консультации / Эндокринология

Эутирокс при нормальном ТТГ

Добрый день! Мне 29. 22.05.2012 г. была на приеме у эндокринолога где мне поставили диагноз АИТ с гипотериозом. ТТГ 8,39. Т4 9,3 Ат ТПО - 1107 Врач выписала Эутирокс 1 раз утром за 30 минут до завтрака в дозе 50 в течение 3-х месяцев, по истечении этого срока сдать анализы повторно. Однако 06.06.2012 была у гинеколога на приеме (в связи с планируемой беременностью), где вновь были взяты анализы и результаты оказались слдедующими: ТТГ 2,6 Т4 9,2 Эутирокс принимать ЕЩЕ НЕ НАЧИНАЛА!!! Скажите можно ли его принимать при нормальном уровне ТТГ в течение 3-х месяцев, а потом глянуть на полученные результаты? Или лучше отказаться от приема, а сразу же постетить эндокринолога для "контрольного" анализа?
Решение о назначении или отмене препарата решает только врач на очном приеме. Проконсультируйтесь со своим доктором еще раз.