Консультации / Стоматология

Глотал коронки

Здраствуйте! Скажите пожалуйста я 2 дня тому назат прогатил 3 зуба коронки керамику что меня делать
Добрый день! Это не очень хорошо, но волноваться не стоит. Если не происзойдет их выхода есстественным путем, то доктору придется изготовить новые коронки, а Вам нужно будет пройти обследование и наблюдение у врача гастроэнтеролога.