Консультации / Болезни сосудов

Здоровье

Здравствуйте. Мне 36 лет. Из них 20 лет я играла в волейбол. Сейчас не могу этим заниматься - у меня во время игры стали неметь ноги. Часто бывают судороги. Кроме того часто бывают головные боли. Иногда на перемену погоды, а иногда после переутомления или стресса. Что со мной не так? Заранее благодарна!
Здравствуйте, Вам следует для начала пройти обычное поликлиническое обследование: терапевт, хирург, невролог, ортопед (или травматолог),лаб, анализы , УЗДС вен НК, может быть еще что то понадобится после осмотров у специалистов. После обследования выяснится какие заболевания у Вас имеются и будет назначено соответствующее лечение. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве или рядом - можете придти ко мне и к моим коллегам на консультацию (Москва, ул.Сергия Радонежского 5/2, тел 678-0363)