Консультации / Дерматология и косметология

Пигментные пятна

Добрый день, Оксана Владимировна!!!! Заранее благодарна за консультативную помощь. У меня на спине уже не первый год наблюдаются пятна светлее цвета кожи, и с каждым годом они увеличиваются. По наблюдениям, я заметила, что когда я нахожусь на море от загара они немного сравниваются и становятся менее заметными, но спустя неделю-две они опять выступают. Я пыталась мазать их такими препаратами, как КЛИРВИН и КЛОТРИМАЗОЛ, но ничего не помогает. Что это может быть и с чем это связано? Спасибо!
Здравствуйте, Нина! Скорее всего, это грибковое поражение кожи, но лечение должно быть комплексным и дительным, под контролем врача. С уважением, Селютина Оксана Владимировна