Консультации / Неврология

Очаг патологической активност в лобно височных отделах слева

Здравствуйте, моя дочь 4г. 10м. начала жаловаться на головные боли.сделали ээг написали заключение-очаг патологической активност в лобно височных отделах слева . эхо эг. показало выраженный гипертензионный синдром. Объясните пожалуйста что означают эти заключения, как лечить, к чему может привести. Раньше эти же обследования были хорошие. Дочь родилась 32 недели, после рождения интубировали.
Дело в том, что ЭХО-ЭГ - исследование совершенно не информативное и давно устаревшее. Что касается данных ЭЭГ, обсудите их со своим неврологом.