Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит с

у меня хронический гепатит с с 1999года не знаю точных данных,но три года назад,когда рожала дочь сдавала анализы,сказали что у меня результаты,как у здорового человека,лечение никогда не предлагали,беременность и роды прошли успешно,ребёнок здоров,ничего не беспокоит,но ведь болезнь существует и я хочу вылечиться раз и навсегда,деньги позволяют,скажите это возможно и куда обратиться?????????
Да, возможно, можете приходить ко мне, буду рада помочь, звоните : 8 906 793 71 22 Степанова Т.В.